Решаем вместе
Есть вопрос?

с. Чамерово,
д. 128
89157189756
Пн–пт с 7:30 до 18:00

Посол Деда Мороза у нас в гостях!!!

11 декабря 2023 г.

Сегодня по пути из Великого Устюга в наш детский сад заглянул официальный посланник всероссийского Деда Мороза Сергей Николаевич Рычков. У него даже есть  подорожная берестяная грамота от самого Деда Мороза! . Много лет он ездит по городам и весям нашей страны, привозя детям ответы на письма от Деда Мороза, дарит подарки, общается, помогает детям поверить в доброе чудо, которого так не хватает в повседневной жизни.

Вот и нашим воспитанникам повезло увидеть настоящего помощника Деда Мороза, с радостью они читали ему стихи, спели новогоднюю песню и с удовольствием пообщались. А кто успел сделать с родителями «домик для Деда Мороза» были счастливы показать такую красоту посланнику. Поделки ему очень понравились,  и он их сфотографировал, чтобы, видимо, показать  Деду Морозу.

Зимний маршрут Сергея Николаевича никогда не повторяется, и мы благодарим его, что он пролёг через наш детский сад, а также за теплое общение и подарки. Мы все передаём большой привет Деду Морозу и ждём его на Новый год в каждую семью!!!