Финансово-хозяйственная деятельность

МДОУ Чамеровский детский сад является бюджетным учреждением, финансируется за счет средств бюджета и внебюджетных средств родительской платы воспитанников. Бюджетные средства, выделенные дошкольному учреждению на финансирование,  распределяются строго по Плану финансово- хозяйственной деятельности на 2023 год, на составленный на основе Муниципального задания МДОУ Чамеровский детский сад на 2023г. постатейно.

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
0 1766,7 1823,8 0

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru